Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумка для собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переезжаем в другой город, но так как у нас есть небольшая собака, нужно взять сумку-переноску для собаки. Подскажите, где ее можно взять и как правильно выбрать, чтобы всё нормально было ?

0

2

Ritta написал(а):

Переезжаем в другой город, но так как у нас есть небольшая собака, нужно взять сумку-переноску для собаки. Подскажите, где ее можно взять и как правильно выбрать, чтобы всё нормально было ?

Я пару лет назад покупал себе сумку для собаки через интернет магазин, так как по местным магазинам в городе я ничего не нашел. Поэтому, если ничего не найдешь в магазинах, то смотри в интернете.

0

3

Sikan написал(а):

Я пару лет назад покупал себе сумку для собаки через интернет магазин, так как по местным магазинам в городе я ничего не нашел. Поэтому, если ничего не найдешь в магазинах, то смотри в интернете.

Да и с интернет магазинами всё не так просто, я даже не знаю, в каких интернет магазинах искать сумки для собак. Может ты подскажешь чего ?

0

4

Ritta написал(а):

Да и с интернет магазинами всё не так просто, я даже не знаю, в каких интернет магазинах искать сумки для собак. Может ты подскажешь чего ?

Думаю, что если поискать в серьез, то можно несколько магазинов найти, где продаются сумки для собак, всё таки это не такая уж и редкость. У меня с этим проблем не возникало, нашел практически сразу то, что искал.
Можешь посмотреть переноски для собак на розетке, там точно они есть, так как я там себе и покупал. Стоимость подобных переносок на прямую зависит от размеров и материала сумки, можно найти не слишком дорогую.
Я покупал не самую большую сумку-переноску, которая на тот момент стоила в районе 300 гривен, было это пару лет назад. Если сейчас смотреть, то цены не особо изменились. За 300-400 гривен спокойно найдешь неплохую сумку.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/185795534.jpg

0