Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Фото и Картинки » Интересные конструкторы

Интересные конструкторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-то посоветовать интересные варианты конструкторов для детей ? Хочу к новому году купить детям конструктор, но только какой-то оригинальный и интересный, банальные конструкторы дарить не хочу. Есть предложения ?

0

2

Sikan написал(а):

Может кто-то посоветовать интересные варианты конструкторов для детей ? Хочу к новому году купить детям конструктор, но только какой-то оригинальный и интересный, банальные конструкторы дарить не хочу. Есть предложения ?

Я буквально полгода назад покупала сыну на день рождение конструктор, могу с уверенностью сказать, что можно найти уйму разных интересных конструкторов, всё зависит от вашего бюджета. Так как, есть много конструкторов, которые стоят достаточно дорого.

0

3

Ritta написал(а):

Я буквально полгода назад покупала сыну на день рождение конструктор, могу с уверенностью сказать, что можно найти уйму разных интересных конструкторов, всё зависит от вашего бюджета. Так как, есть много конструкторов, которые стоят достаточно дорого.

Дорого - это сколько ? Мне на самом деле хотелось бы взять что-то не слишком уж дорогое, где гривен за 400-500. За эти деньги вообще реально взять более менее нормальный и интересный конструктор или слишком мало ?

0

4

Sikan написал(а):

Дорого - это сколько ? Мне на самом деле хотелось бы взять что-то не слишком уж дорогое, где гривен за 400-500. За эти деньги вообще реально взять более менее нормальный и интересный конструктор или слишком мало ?

Можно, просто это будет стандартный конструктор, не самых больших размеров, но в целом достаточно неплохой. Сейчас конструкторы разные бывают, можно найти как за 500 гривен, так и не несколько тысяч, выбор огромный.
Мне лично из лего конструкторов очень нравятся конструкторы арт https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … i_art.html они выглядят что-то по типу мозаики, очень красиво, но подобный тип конструкторов стоит дорого, более 3 тысяч.
Мало кто может себе позволить подобные конструкторы, в том числе и я, но это не отменяет того, что подобные конструкторы выглядят очень круто. А так, посмотри разные конструкторы лего, вдруг найдешь чего.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_32434_855_1_Small.webp

0

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Фото и Картинки » Интересные конструкторы