Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как готовить суши самому?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто из здешних пользователей форума мог бы дать парочку дельных советов по поводу приготовления суши и роллов в домашних условиях? Просто никогда ранее их не готовил сам и не знаю как это делается наиболее правильно.

0

2

Глеб Самойлов написал(а):

Кто из здешних пользователей форума мог бы дать парочку дельных советов по поводу приготовления суши и роллов в домашних условиях? Просто никогда ранее их не готовил сам и не знаю как это делается наиболее правильно.

В приготовлении суши и роллов ничего сложно нет, но я бы рекомендовала для начала внимательно почитать различные рецепты и понять, что нужно покупать, как варить рис и так далее. Это вот прям обязательно.

0

3

Ritta написал(а):

В приготовлении суши и роллов ничего сложно нет, но я бы рекомендовала для начала внимательно почитать различные рецепты и понять, что нужно покупать, как варить рис и так далее. Это вот прям обязательно.

Лучше всего когда люди простыми словами расскажут как делают они, чем смотреть какие-то советы кулинаров у которых опыт работы в ресторанах. Это совсем разные вещи для меня на самом деле.

0

4

Глеб Самойлов написал(а):

Лучше всего когда люди простыми словами расскажут как делают они, чем смотреть какие-то советы кулинаров у которых опыт работы в ресторанах. Это совсем разные вещи для меня на самом деле.

Ну рецепт приготовления вам в любом случаи нужно будет обязательно прочитать, дабы понимать из чего их делать и каким образом.
А так в первую очередь обратите внимание на качество и свежесть рыбы, чтобы она была максимально хорошей для приготовления.
Ну и посоветую вам прочитать как пример статью как приготовить ролл Калифорния https://ua.kompass.com/p/как-приготовить-ролл-калифорния/d8374088-1af1-4b32-a4ed-c1a10dbf4599/ думаю тут достаточно понятно расписан весь процесс приготовления для любого человека, как я лично считаю.
--

0

5

Я вообще не любитель суши честно скажу

0

6

Здравствуйте. Я бы хотела обратить ваше внимание на магазин Элика, они говорят мол мы предлагаем купить полуфабрикаты в широком ассортименте
https://elika.ua/ и это правда так и есть, очень вкусные полуфабрикаты и очень полезные, могу так сказать. Так что пробуйте, должно вам понравиться. А еще у них очень быстрая и приятная доставка, все в отличном виде всегда приходит.

0