Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Недорогой пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь покупать новый пылесос, но так как денег не особо много, нужен недорогая модель. За сколько вообще сейчас можно взять неплохой пылесос ? Хотелось бы вложиться в несколько тысяч гривен, не более.

0

2

Sikan написал(а):

Собираюсь покупать новый пылесос, но так как денег не особо много, нужен недорогая модель. За сколько вообще сейчас можно взять неплохой пылесос ? Хотелось бы вложиться в несколько тысяч гривен, не более.

За 2 тысячи можно взять пылесос, вопрос только в том, насколько он будет эффективным. Перед покупкой какого-то конкретного пылесоса, советую почитать отзывы, чтобы потом не было никаких проблем.

0

3

Ritta написал(а):

За 2 тысячи можно взять пылесос, вопрос только в том, насколько он будет эффективным. Перед покупкой какого-то конкретного пылесоса, советую почитать отзывы, чтобы потом не было никаких проблем.

Да я пару вариантов за ту цену, которая меня устраивает, нашел, вот только отзывы там как раз таки смешанные, кому-то нравится, кто-то наоборот, говорит, что плохой. Мне бы что-то более надежное взять.

0

4

Sikan написал(а):

Да я пару вариантов за ту цену, которая меня устраивает, нашел, вот только отзывы там как раз таки смешанные, кому-то нравится, кто-то наоборот, говорит, что плохой. Мне бы что-то более надежное взять.

Такое ощущение, что ты выбираешь себе не пылесос, а новый смартфон. Нет, конечно брать абы какой пылесос не стоит, но и не надо слишком сильно заморачиваться. Просто возьми хороший пылесос, который тебе подойдет по цене.
Советовать какой-то пылесос не стану, так как просто-напросто не знаю, но можешь глянуть разные варианты пылесосов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html которых достаточно много, более 400 разных моделей.
За 2-3 тысячи ты спокойно возьмешь стандартный пылесос, который при этом и работать будет нормально и не сломается через год-два. Главное перед покупкой смотри на отзывы пылесоса, чтобы не было каких-то существенных минусов.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_105_2782_0_Small.webp

0