Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Новости Благотворительности » Выбор аккумулятора для автомобиля

Выбор аккумулятора для автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто разбирается в аккумуляторах, и может мне подсказать? Интересуют не дорогие аккумуляторы по цене до 2500 тысячи гривен. У меня ограничен бюджет, поэтому дороже варианты не предлагать.

0

2

За 2500 гривен сейчас нормальный аккумулятор для автомобиля не купишь. Даже тот же Варта будет стоить порядка 3000 гривен. Разна не большая, но качество заметное. Сейчас сам на Варте езжу.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

За 2500 гривен сейчас нормальный аккумулятор для автомобиля не купишь. Даже тот же Варта будет стоить порядка 3000 гривен. Разна не большая, но качество заметное. Сейчас сам на Варте езжу.

С моей не большой заработной платой, 500 гривен это довольно неплохие деньги. Если бы я не нуждался в деньгах, тогда понятно, что бы не экономил. Но сейчас к сожалению такая жизненная обстановка.

0

4

Арсен Минаев написал(а):

Если честно, то я не знаю где вы видите цену 3000 на аккумуляторы от бренда Warta, на сегодняшний день они входят в категорию до 2500.
Вот для примера, могу предложить каталог интернет магазин АТЛ, в котором есть выбор автомобильных аккумуляторов https://atl.ua/akkumulyatory от разных брендов.
Можете лично зайти и сравнить цены на них.
Я у них лично заказывал в прошлом месяце АКБ VARTA 6CT-60 для своего автомобиля по цене 2277 гривен, поэтому знаю, что говорю.
https://skrinshoter.ru/p/231021/DHv7WW.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-10-2021%2014:55:11.png

0

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Новости Благотворительности » Выбор аккумулятора для автомобиля