Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Интересное и прикольное Видео » Посоветуйте хороший смартфон

Посоветуйте хороший смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, кто с каким смартфоном ходит? Я просто уже не могу ходить со старым iPhone SE, надоел он мне и аккумулятор уже устал, менять не собираюсь и ремонтировать, лучше уже купить новый. Но какой выбрать? Я просто вовсе не люблю лопаты.

0

2

Ну да, я вот сама по росту не высокая и такая же миниатюрная вся) Мне вообще не удобно ходить с лопатами, у меня сейчас Poco Fon X3 Pro, он меня бесит, даже в карман не влазит это сплошная проблема!

0

3

У меня, муж с таким смартфоном ходил два месяца назад, в итоге утопил его, потому что шёл по мосту и данный телефон просто не влез в карман и упал прямо в реку, было очень обидно, много фоток утеряно.

0

4

Polya написал(а):

Девчонки, кто с каким смартфоном ходит? Я просто уже не могу ходить со старым iPhone SE, надоел он мне и аккумулятор уже устал, менять не собираюсь и ремонтировать, лучше уже купить новый. Но какой выбрать? Я просто вовсе не люблю лопаты.

Вот, я всегда была ненавистником таких больших устройств, сейчас шесть дюймов это уже стандарт, а скоро вовсе станет 6.7 дюймов, поскольку многие к такой диагонали и идут.

Я вот больше интересуюсь смартфонами по типу Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … e_13_mini/ это маленький телефон, который отлично подойдет для нас маленьких) 5.4 дюйма отлично сидят в руках, а смартфон не становится хуже по характеристикам, в нём новый прцоессор А15, а еще и камера с матричным стабилизатором… Автономность чудесная, такой малыш может 18 часов работать со включенным экраном с фильмом, уже весь интерфейс оптимизированн и не возникнет никаких проблем с сёрфингом инстаграма либо остольных соц.сетей.

https://i.ibb.co/tsbRzSF/iphone-13-midnight-select-2021-534x728-m-4.jpg

0

5

а чего про хонор сказать можете? Как он?

0

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Интересное и прикольное Видео » Посоветуйте хороший смартфон