Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

iPhone 13

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирует ли кто-то покупать 13-й айфон ? Я просто недавно посмотрел его анонс и мне он очень понравился. я вот думаю, стоит ли его брать или лучше взять что-то другое ? Если да, то, какой именно ? Давно хотел смартфон обновить.

0

2

Sikan написал(а):

Планирует ли кто-то покупать 13-й айфон ? Я просто недавно посмотрел его анонс и мне он очень понравился. я вот думаю, стоит ли его брать или лучше взять что-то другое ? Если да, то, какой именно ? Давно хотел смартфон обновить.

Покупать не планирую по причине того, что слишком дорого. Но, если бы у меня была возможность его купить, я бы взяла его не задумываясь, так как в целом люблю технику от эпл, а новый айфон вроде как получился очень даже интересным.

0

3

Ritta написал(а):

Покупать не планирую по причине того, что слишком дорого. Но, если бы у меня была возможность его купить, я бы взяла его не задумываясь, так как в целом люблю технику от эпл, а новый айфон вроде как получился очень даже интересным.

Вот и я думаю его брать, так как ничего лучше я не нашел. Кстати, не знаешь, где его лучше всего брать ? И когда он вообще выйдет ?

0

4

Sikan написал(а):

Вот и я думаю его брать, так как ничего лучше я не нашел. Кстати, не знаешь, где его лучше всего брать ? И когда он вообще выйдет ?

Если я не ошибаюсь, в открытой продажи он будет с середины октября, но опять же, это не точно, возможно в каких-то магазинах будет и раньше, точное число тебе я не скажу, можешь сам поискать, если так интересно.
По поводу места, я бы советовал брать айфон на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … ne-13.html да и всю остальную технику в целом, так как там цены адекватные и всё качественно.
Там новые айфоны поступят в продажи с 13 октября, в принципе, ждать не особо долго. Какую конкретно версию лучше всего брать, не скажу, тут уж сам смотри, в зависимости от предпочтений и твоего бюджета.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_60_8296_1_1_Small.webp

0