Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Финансы в семье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте пообщаемся на тему финансов и бюджета семьи. Расскажите, умеете ли вы экономить и откладывать деньги? Или при необходимости берете в кредит наличные средства? Я бы хотел определить максимально эффективную линию ведения финансов в семье.

0

2

До появления ребенка мы с мужем были откровенными транжирами и могли прокутить кучу денег и даже залезть в кредитки. Теперь же деньги распределяем рационально и в первую очередь на нужды сына.

0

3

А я вообще все деньги с зарплаты отдаю своей жене. Причем все до копеечки. Потом прошу у нее, конечно то на бензин, то на прочие расходы. Но это пусть она уже сама себе считает, главное чтобы не я, потому что не люблю иметь дело с семейным бюджетом.

0

4

nelevata написал(а):

Давайте пообщаемся на тему финансов и бюджета семьи. Расскажите, умеете ли вы экономить и откладывать деньги? Или при необходимости берете в кредит наличные средства? Я бы хотел определить максимально эффективную линию ведения финансов в семье.

Если честно, то я тоже не люблю и мне это не нравится, но куда я денусь? Особенно, когда приходится решать проблему нехватки денег до зарплаты. Вот раньше быдло тяжело, а сейчас, когда необходимо просто беру кредит онлайн на карту https://finx.com.ua/ru на сайте компании по кредитованию Финикс.
И если честно, то у меня никто и не знает, что я так иногда выруливаю нашу семью из финансового кризиса. Ну да ладно, пусть эта ноша достается мне, а мои домочадцы спят сытые спокойно.

0