Помогу детям !!! Благотворительный фонд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Им нужна помощь » мойки совсем нету и хочу попробовать свой бизнес на этом сделать, как

мойки совсем нету и хочу попробовать свой бизнес на этом сделать, как

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мойки совсем нету и хочу попробовать свой бизнес на этом сделать, как думаете норм идея?

0

2

Авто мойка всегда будет актуальна как по мне, многие хотят ездить на чистой машине и могу вам дать совет как лучше всего организовать процесс, а именно воспользоваться crm системой для бизнеса, которая поможет быстро обрести прибель с любого проэкта.

0

3

Ростик написал(а):

Авто мойка всегда будет актуальна как по мне, многие хотят ездить на чистой машине и могу вам дать совет как лучше всего организовать процесс, а именно воспользоваться crm системой для бизнеса, которая поможет быстро обрести прибель с любого проэкта.

Скажу вам так что если хочу попробовать бизнес, то многие советовали crm по их описанию они способны долго выдерживать самые неблагоприятные условия использования. И прирост пользователей будет.

0

4

Конан написал(а):

Скажу вам так что если хочу попробовать бизнес, то многие советовали crm по их описанию они способны долго выдерживать самые неблагоприятные условия использования. И прирост пользователей будет.

Тут все понятно, просто вам нужно организовать работу мастеров, автоматизировать выдачу их заказов на ремонт  и следить за всем этим, чтобы анализировать их продуктивность работы.
Вот и у меня знакомые начали заниматься недвижимостью, так они долго мучались пока не нашли способ умножить свой доход, за несколько месяцев. CRM для агентства недвижимости https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm … agency.php есть отличным решением и выходом из ситуации. Можно поискать какую-то CRM с хорошим функционалом, но думаю Битрикс 24 имеет все.

https://skr.sh/i/281121/IbDaYwzp.jpg

0

Вы здесь » Помогу детям !!! Благотворительный фонд » Им нужна помощь » мойки совсем нету и хочу попробовать свой бизнес на этом сделать, как